Правила нашего блога

Дом уютных вещей "Мерлетти" - это магазинчик кружева, ткани и всяких красивых мимимишных штучек для рукоделия и творчества.
А блог Мерлетти - это продолжение магазинчика, созданное специально для ВАШЕГО творчества.
Мы здесь проводим конкурсы, публикуем мастер-классы, делимся разной красотой с вами. Мерлетти  - это творческая атмосфера, мастер-классы, вдохновение и обволакивающее кружево. :))

Пожалуйста, прочитайте правила участия в заданиях нашего блога.

1. Работа должна быть новойто есть создана после даты выхода задания.
2. Работа должна быть в стиле традиционного творчества. Если скрапбукинг, то НЕ цифровой. Кружево должно быть настоящее, не бумажное, не нарисованное (если иное не указано в условиях конкурса).
3. Сообщение в вашем блоге должно содержать прямую ссылку на задание с баннером задания.
4. Для того, чтобы принять участие в задании, добавьте ссылку на свою работу, воспользовавшись панелью Inlinkz, расположенной ниже текста задания. Для этого необходимо:
  • нажать кнопку «Add your link»;
  • в поле «URL» вставить ссылку на вашу работу в вашем блоге (ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом!);
  • в поле «Name» вписать свое имя или ник латиницей;
  • в поле «Email» ввести свой эл. адрес;
  • Нажимаете кнопку «Next step !»
5. Количество работ от одного участника не ограничено. Однако на каждую работу, участвующую в конкурсе, нужно сделать отдельный пост.
6. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов. Кроме заданий по скетчам и тематических заданий! Скетчи совмещать НЕЛЬЗЯ :)  Тематические задания НЕЛЬЗЯ совмещать с тематическими заданиями из других блогов. 
7. В задании-палитра НЕЛЬЗЯ использовать иные цвета, неуказанные в посте. Дополнительные цвета в минимальном количестве. Основная цветовая гамма - предложенная палитра.
8. Дизайн-команда не обязана оставлять комментарии к вашей работе, если у вас стоит проверка кодом.

9. За авторами блога остается право не принимать работу, не соответствующую правилам и условиям задания. 
10. Победитель, которому достанется приз, и ТОП выбираются голосованием ДК (если иного не оговорено в задании).
11. Если у Вас возникли вопросы по поводу заданий, задайте их в комментариях к заданию, в котором хотите участвовать, мы обязательно вам ответим!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий