вторник, 1 декабря 2015 г.

Набор в ДК!

Добрый день!
Вы нас еще не знаете, давайте познакомимся.
Нас зовут "Дом уютных вещей Мерлетти" или просто - "Мерлетти".
Мы молодой, но очень амбициозный блог, посвященный кружеву и только ему :) Мерлетти в переводе с итальянского как раз и означает - кружево!
В нашем блоге будут представлены разные виды творчества - скрапбукинг, пэчворк, шитье, вышивка, домашний декор и т.д. - которых объединяет одно: все они так или иначе могут быть связаны с кружевом.

Пару слов о блоге. 
Здесь, как и в большинстве челлендж-блогах будут выходить задания разной сложности и периодичности, а также - разные вдохновляющие картинки, работы, истории...

Помогать нам в этом будет новый замечательный магазинчик с одноименным названием - "Мерлетти".
Обязательно загляните, там все очень воздушно, винтажно, вдохновляюще!

Хотим поделиться с вами двумя новостями.
Новость первая - в честь открытия блога и магазина мы разыгрываем конфетку. Конечно же - кружевную, немного морозную и чуть-чуть новогоднюю :)
Чтобы записаться на конфетку, заходите по ссылке и читайте правила участия.


Новость вторая - новому блогу нужна дизайн-команда.
Соответственно, объявляем набор!
Количество дизайнеров мы пока не определили, все будет зависеть от вас.


Что требуется от дизайнеров:
1. Делать работы по заданиям ЧБ - 2 раза в месяц. Здесь попросим от вас ответственности и своевременности. :)
2. Уметь (и очень хотеть) делать работы в разных творческих направлениях. Это может быть и пэчворк, и шитье, и скрапбукинг, и вязание - что угодно. Вы можете быть сильны в чем-то одном, но готовы пробовать себя в разных ипостасях. Команда у нас будет разносторонняя, креативная, поэтому желательно уметь или хотеть учиться делать разные вещи.
3. Один раз в период дизайнерства мы попросим вас написать статью-вдохновение, сделать мастер-класс или поделиться какими-нибудь секретами.

Чтобы стать дизайнером, надо:
1. Разместить в своем рукодельном блоге информацию о наборе в нашу ДК со ссылкой на этот пост. Обязательно поместите картинку.
2. В своем посте расскажите кратко о себе, какими видами творчества увлекаетесь, в каких хотите себя попробовать. Нам нужны мастерицы любого направления - и скрапбукинг, и шитье, и вышивка, и пэчворк - любой вид творчества, где может использоваться кружево!
3. Также в вашем сообщении покажите несколько своих самых любимых работ. Приветствуются работы  с использованием кружева. Количество работ не ограничено. 
4. Поместите ссылку на ваше сообщение в линки до 31 декабря включительно. 10 дней января мы будем подводить итоги и после праздников объявим результаты.
:)

Ну вроде все!
Желаем удачи!!!

Искренне Ваш, Мерлетти...

6 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием!!!!! УРААААА!!!! обязательно подам заявку к вам))))) побежала писать заяявку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой уютный блогодомик!! Кружево - это прекрасно!!!! Замечательной вам дизайн-команды!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик, очень хорошо, что обратили свое внимание на кружево. Это благородный матермал, красиво и элегантно в любом изделии! Елена.

    ОтветитьУдалить
  4. Приветик, очень хорошо, что обратили свое внимание на кружево. Это благородный матермал, красиво и элегантно в любом изделии! Елена.

    ОтветитьУдалить
  5. Кружево это чудо! Желаю найти прекрасных дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Спасибо большое! Будем всех рады видеть в рядах ДК!!!
    Всем удачи!

    ОтветитьУдалить