четверг, 14 апреля 2016 г.

Задание №7 "Свет мой, зеркальце..."

Добрый день, наши кружевные романтичные мастерицы :)
Сегодня мы хотим представить вам наше новое задание, посвященное одному из самых важных и любимых предметов каждой женщины.... А именно - ЗЕРКАЛУ :)
Зеркала бывают маленькие и большие, стройнящие и не очень (да, да, это именно они во всем виноваты, а не плотный ужин), в пудренице и во весь рост... Но все равно нам без них никак!

Поэтому сегодня мы начинаем петь оду нашим зеркалам и зеркальцам.
Принимается любая работа с использованием зеркала, его изображения, чего-то зеркального... Или можно оформить само зеркало.
В общем - ваша фантазия безгранична. Только нужно соблюсти 2 ОЭ: зеркала в любом виде и кружево (это всегда для нашего блога).

Посмотрим на вдохновляющие работы наших дизайнеров:


По заданию сделала открытку-пожелание с картинкой девушки, держащей зеркало. В работе использовала бумагу и высечки Polkadot "Космос внутри", кружево, вырубку Prima. Акценты расставила с помощью пайеток.




По заданию я смастерила, как бы банально это не звучало, зеркальце))))
Использовала много цветов и кружева.


Для нашего задания я сделала весеннюю открытку. В качестве ОЭ использовала зеркальные часики и вязанное кружево 




По заданию сделала фотобокс "Лучшие кадры". В работе использовала лен, цветочки, вырубные листики, кружево, чипборд, зеркальные бабочки, скрапбумага, атласная лента.
Фотобокс на магнитах.




Победителей определим после 15 мая.

***
Приз в этом задании представлен нашим новым спонсором - Магазином "Сундучок"
И это: набор бумаги "Wedding" 15х15см от Beeshabby, стразики от URSUS, гипсовая фигурка от Melissa Frances и салфеточки кружевные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий